Консультации / Сексология

Мой муж считает что у меня простите ведро вместо влагалища и он не ощущает моей тугости

Здравствуйте доктор!! девственности лишилась в 16 лет,ничего хорошего в плане ощущений не было только боль и все.... первый оргазм получила в 19 лет уже с другим партнером 2 половых акта и два раза оргазм.. примерно через 1,5 года встретила первого мужа прожили с ним 6 лет и ни одного раза за 6 лет не испытала оргазм, связываю это с его маленьким размером полового члена приходилось в одиночку получать удовольствие ..еще через 2 года встретила своего второго мужа мы прожили один год и за этот год оргазмов было очень мало, примерно один на 2-3 половых акта..возбуждение и удовольствие от секса получаю но кончить не могу или могу но не в каждый половой акт..муж говорит что нет определенной тугости что была у меня именно в 19 лет и утверждает что у моего партнера был половой член больше чем у него поэтому мое влагалище еще тогда подстроилось под его размер полового члена (партнера) в 19 лет когда я достигла первый оргазм и мое влагалище как бы растянулось и теперь я из за этого не могу ощутить оргазм с ним,уверяет меня что у меня влагалище простите как ведро и он не получает того самого наслаждения которое получил бы если бы мое влагалище было тугим как при первых двух половых актах в моей жизни когда я достигла оргазма при простом сексе...могу получить оргазм каждый раз при мастурбации а при сексе не получаю вовсе или через 2-3 половых акта...и муж говорит что ему не нравится заниматься со мной сексом потому что у него половой член болтается во мне а не сжат той самой тугостью что должна присутствовать..помогите объясните что происходит? что это расслабление мышц или же действительно мое влагалище приспособилось только к тому половому партнеру с кем был испытан первый оргазм или же у меня влагалище от рождения само по себе большое?рожала в 2013 году но ЭКС не через половые пути.сейчас мне 28 лет
Добрый день, Дело в том, что ваше влагалище это полая фиброзная трубка и она действительно растягивается до необходимых размеров при родах или половом акте, но ваши предыдущие партнеры здесь не при чем. Снаружи ваше влагалище окружают 2 интимные мышцы - леватор-ани и луковично губчатая мышца, именно они отвечают за то, чтобы возвращать влагалище к его естественное состояние и как и любые другие мышцы без тренировки, они слабеют и не могут нормально выполнять свои функции. Чтобы вернуть им тонус необходимо заняться тренировкой интимных мышц с помощью упражнений Кегеля с утяжеленнием в виде вагинальных шариков или миостимулятора. Подробнее с данной проблемой и способами её решения вы можете ознакомиться на разработанном мной курсе по тренировке вагинальных мышц, наберите в поиске центр сексуального образования Secrets и выберите соответствующую программу.