Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Добрый день. Моему малышу 1.4 но у нас уже обломались 2 верхних зуба ,и на зубиках налёт....мы пошли в больницу сказали пить 2 недели калькар.фосфор ,а налет протирать зелёным чаем. И записаться на серебрение. Сегодня вот нам идти серебрить...а у него вообще раскрошился один как будто передняя часть зубика отпала ,а внутри осталось. Что нам делать ? Я хочу сохранить ему зубики,можно ли предотвратить крошение и сделать уже что то с раскрошенными. Слышала ставят какие то колпачки возможно ли это в нашем случае? Ребёнок ещё на ГВ. И ночью ест .
Здравствуйте! Не делайте серебрение и чай с ..не пейте) Почитайте о профилактике и лечении кариеса грудного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru. Вам надо срочно ставить колпачки