Консультации / Стоматология

У ребенка 3х месяцев на деснах нарывы что это

Белые образования на деснах у ребенка 3-х месяцев Здравствуйте помогите пожалуйста, больше некуда обратится ребенку 3 месяца на деснах белые нарывы. Были у местного стоматолога поставили диагноз (вне утробные зубы) я очень беспокоюсь так как эти нарывы с двух сторон как на фото и находятся в середине десны, ребенок очень беспокоится, четыре дня назад поставили прививку сказали что температура может держаться до 3х дней, а в нашем случае температура держится уже 4 дня. Подскажите что делать? И что это за нарывы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо прислать качественные фото ТОЛЬКО этого места или придти на приём..