Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

здравствуйте. У меня эрозя шейки матки обнаружили 3 года назад, не рожала. Прижигали салкавагином (если правильно написала). Врачи говорят что она не прошла, но остановился восполительный процесс. Что мне можно делать дальше, и как ее можно вылесить если ребенка пока не планирую. Заранее большое спасибо.
Уважаемая респондентка, если воспалительного процесса нет и в анализах все хорошо, то ничего с эрозией делать не нужно - просто наблюдать каждые 6мес.