Консультации / Педиатрия

Твердый стул у ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас проблема со стулом с самого рождения. Сейчас ребенку полтора года. Стул на второй, на третий день и кал в виде гороха. Бывали дни когда кал с кровью был. Ребенок тужится и краснеет. Педиатр назначала лактувит. И два раза он нам помогал. На третий раз-не очень. В четвертый раз нам его назначают-8 дней пили эффекта никакого. В питание у нас входят: каша с тыквой, буряк, чернослив-пюре, и киви пробовала и яблоки сырые и печеные, и морковку на терочке немного сырой. Ничего не расслабляет. Сейчас педиатр назначает - ацидолак. Пропили-но эффекта нету. Сделали узи брюшной полости - там все в пределах нормы. Сдали анализ кала. Результат прилагается. В полгодика тоже сдавали кал на копрограмму и дисбактериоз. Подскажите пожалуйста, как нам дальше поступать. Могли бы Вы нам что-нибудь посоветовать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
День добрый! А молочные продукты ребёнок получает...и что именно. Как много мучного в рационе? Обычно назначаем желчегонные препараты например Хофитол или фламин. Здоровья вашему ребёнку!