Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли при неее стиль вред детский крем,если он попадет на губе и в рот, конечно в маленьком количестве . Может это принести вред беременности? Или отравления организма?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Губы обычным детским кремом можно спокойно мазать, при беременности тоже, так что переживать здесь совершенно не о чем. Кушать его, конечно, не надо, но если капельку промахнулись - ничего страшного не произойдет. Детский крем - самый безопасный из всех, он не содержит красителей, консервантов и отдушек. При беременности его использовать можно. Будьте здоровы!
анонимно
Спасибо большое! Просто нанося на губы,хочешь не хочешь какое то количество может попасть в рот
Ершова Надежда Андреевна
На здоровье, в таком случае ничего страшного.