Консультации / Педиатрия

Свист при вдохе

Добрый день. Ребенку 9 месяцев. Свист при вдохе.(звук как будто посторонний предмет попал в горло).такое бывает один раз в три дня и после покаков.зубов нет. Текут слюни и прозрачные сопли. К какому врачу обращаться?и что это может быть ?
Добрый день! Для начала к педиатру, нужно послушать легкие ребенка. Но вообще если у ребенка текут слюни и сопли, то это говорит о скоплении слизи в носоглотке. Нужен осмотр педиатра, он и решит, нуждается ли ребенок в лечении. Здоровья Вам!
Педиатр смотрел. Легкие прослушал, скащал чистые. Это может из за слюней быть?