Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение ресниц

Здравствуйте. У меня выпадают ресницы. Я не пользуюсь косметикой(изредка), принимаю витамины и укрепляю репейным маслом(терплю то, что на след. день после масла жгёт глаза весь день). Репейное масло испортило мне зрение, но я очень переживаю по поводу выпадения и продолжаю пользоваться. Делаю компрессы для ресниц. Ничего не помогает! Замечаю, каждый день под глазами или после умывания реснички...В день до 5 ресниц.Читала. что это норма, но я так не считаю. У моих знакомых одна ресничка в неделю! Что делать, помогите пожалуйста.
Добрый день! Если масло дает такой побочный эффект в виде жжения-исключите его. Рекомендую: специализированное средства для роста ресниц, которое Вы можете заказать самостоятельно, либо в клинике Интермедцентр после консультации и осмотра. Буду рада помочь Вам!