Консультации / Педиатрия

5 месячный ребенок кашлеет

Здравствуйте, три недели назад у моего ребенка была температура 37,1(1день) и кашель, вызвала педиатра, прописали свечи противовирусные, после лечения 5 дней, кашель остался, затем нам выписали амбробене и обильное питье, так же после курса лечения кашель остался,затем дали нам геделик после него у нас началась алергия и диарея,( но с этим мы справились) после нам сказали в городской больнице что у нас просто орз выздоровление, в легких все чисто, простое ингаляция ( физраствором), уже семь дней лечимся только кашель изменился начали откашливаться но мокроты я не видела, возможно глотает. Что делать? уже 5 врачей осматривали ребенка говорят либо мы здоровы либо выписывают все новые лекарства.
Добрый день! Ребенок просто недолечен и не важно, что нет хрипов, сам кашель уже говорит о воспалении. Если кашель продолжается больше 5 дней, то уже назначается антибиотик (амоксиклав, сумамед), так как за это время воспаление осложняется бактериальной инфекцией, пусть и вялотекущей и сиропами от кашля от нее не избавиться. Здоровья Вам!