Консультации / Урология

Урологу Малхасяну Виген Андреевичу.

Здараствуйте Уважаемый Доктор! у меня я сам незнаю наверное храническый прастатит,напор мачы у меня нармально не слабо но у меня иногда жгеть мачавой пузир когда собирается мачы но глаз жгет пока не освобаждается мачавой пузир ни какой капли глазные не помагаеть я очен работаю с нагружённый на кампютере я несколко раз ходил к врачу они мне гаварять все нармально эта мелкый балезни что мне делат пасаветуйте пажалуйста как врач уролог я каждый день приобретаю Цестиналь по 10 каплый с сахаром они мне назначали.Памагите пажалуйста за ранее блогадарю.
Здравствуйте Укажите пожалуйста Ваш возраст и опишите более детально что Вас беспокоит. Жжение в области мочевого пузыря., слабый напор мочи или жжение в глазах?