Распирание и давление в области носа

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день. Переболела в сентябре риносинуситом. Такой диагноз поставил врач. Но чувство распирания и давления в области носа никак не проходит. Врач отправил к неврологу, невролог сказал что это проблемы в ЛОР области. Уже незнаю куда идти. Насморка нет. Иногда бывает заложенность то с одной, то с другой стороны. Но это крайне редко. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться.

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Так долго и без насморка синусит протекать не может. Чтобы исключить другую патологию околоносовых пазух, следует выполнить КТ.