Консультации / Онкология

Рак легкого Т3 N2 МА

Здравствуйте!У моего отца рак легкого 3 стадии,лечения никакого нет,гастроскопию делать нельзя,т.к.слабое сердце,как быстро развивается сказать не могут без этого анализа.У него опухоль возле левой груди,такого же размера как сама грудь.А недавно появились шишки под правой лопаткой,т.е.опухоль идет от груди под мышку и до лопатки,она твердая.Выписывают только обезболевающие таблетки,он слабеет плохо ест,а главное задыхается,Скажите,пожалуйста,дают ли на дом какой-нибудь дыхательный аппарат?Отец живет в Крыму,а там медицина,похоже не заинтересована,чтобы помогать людям.Спасибо!
Здравствуйте. Да, некоторые мои больные получали на дом кислородный концентратор. Но я не знаю, как обстоят дела с этим в Крыму, к сожалению.
Спасибо за ответ!Скажите,пожалуйста,при таких симптомах болезнь быстро прогрессирует или все не так, уж, скоротечно?
Трудно сказать. Скорее всего, достаточно быстро, раз визуально видно, как опухоль растет.