Консультации / Дерматология и косметология

Болячки на коже

Появляются болячки ниже пояса , не чешутся , пузырей бе было . Сначала появились на внутренней стороне бедра , сейчас под попой. Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Важно: чтобы выяснить причину данных высыпаний, которые не вызывают зуда и без образования пузырей, необходимо обследование и Ваше личное присутствие у доктора дерматолога. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог.