Консультации / Хирургия

Растяжение бицепса бедра Может ли от этого вылезти лимфо узел

Добрый день . В паху есть лимфоузел уже около полу года. 2 см X 0,5 cм. на этой же ноге имеется растяжение бицепса бедра (задняя поверхность над коленом). была на узи, узел имеет нормальную структуру. Кровь в норме, моча тоже. Может ли это быть связано? Спасибо
Здравствуйте.Маловероятно.Для того ,чтобы увеличился лимфоузел,должны быть заболевания передающиеся половым путем (хламидии итп.) или раны,ссадины на теле с расположением ниже паха.