Консультации / Онкология

Заболевание молочной железы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моей бабушки, ей 77 лет, было выявлено в правой груди образование, была маммография (по ней ничего страшного не нашли),далее после проведенной пункции,было такое заключение: "на фоне обилия крови-обилие бесцветного жира, склпления из липоцитов, обширные тканевые клочки, не подлежащие цитологическому описанию. Клеток с атипией в данном материале не выявлено." Помогите разорбраться, есть ли в данном заключение что-нибудь страшное??или это просто киста?это доброкачественно,стоит ли опасаться???спасибо.
Здравствуйте. У Вашей бабушки все хорошо))) С уважением А.Петров