Консультации / Маммология

выделения из груди

Здравствуйте,Екатерина Владимировна! я не комлю грудью уже четыре месяца.но до сих пор выделяется немного молока,а из правой груди заметила при надавливании выделилось тёмно коричневое выделение похожее на кровь,ребёнок(мальчик 2 года )постоянно эту грудь теребет руками,болей никаких нет и шишек тоже.мог ли он её травмировать? опасно ли это?у нас нету в районе мамолога,к какому специалисту обратиться?заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Изменение характера выделений из сосков- оченьтревожный симптом. Возможно, что это просто травма. Обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ молочных желез.