Консультации / Наркология

Помогите пожалуйста!!!

Добрый день. Моему сыну 22 года, в последние 6 месяцев сильно пьёт(даже уволили с работы)...при опьянении очень агрессивный. У него семья. Кодировать не хотим, потому что нарушается психика(он и так нервный). Очень люблю своего сына, он у меня самый близкий человек.Когда трезвый- это мечта любой женщины... Прошу Вас помогите, может быть есть какие то лекарства, которые помогут остановить моего сына.Спасибо.
Лекарства рекомендовать заочно - преступление и нелепость. Необходим визит к врачу и комплексное лечение, которое назначит врач. Обещания алкоголика равны самому алкоголизму, они лживы как сама болезнь. Любовь матери - слепа, но кто поможет кроме Вас? Начните с анонимного визита к психиатру-наркологу. Результат даст комплексная терапия. У пьющих никогда в первые месяцы трезвости нет понимания сути болезни и осознания ее опасности. И цель лечения не в страхе перед болезнью, а в осознании ее вредности для души, а значит для разума и тела.
Консультация врача нарколога на тему «Помогите пожалуйста!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2011
О консультанте
Специализация
Сайт