Консультации / Стоматология

Боль при надкусывании

Здравствуйте. Меня беспокоил зуб (4или5). Реагировал на горячее и холодное. В нем воспаления нет. (делали рентген этих зубов, рентген всей нижней челюсти и отдельно 7 и 8 зубов). Сказали, что это из-за зуба мудрости. Над зубом мудрости иссекли капюшон и после этого зуб (который беспокоил изначально) стал болеть при надкусывании. Может ли прорезывание зуба мудрости и воспаление десны после иссечения капюшона стать причиной боли в другом зубе?
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос возможно только после личного осмотра.