Консультации / Маммология

Февроаденома или мастопатия

как можно узнать у меня начало болеть левый грудь и была шишка 1.7 мм и была на узи на маммография и дали попить таблетки Мастодинон Аевит и Вебензум но оно стало больше и потом делали биопсию но там сказали что нет раковый признак и вот обратно дали попить Триовит и прожестожель но у меня меньше но появилось еще 3 шишки мелькие и на правом тоже но там не чуствую это мне доктор сказала. Еще когда делали биопсию в другом месте делали не там где шишка большая. Но диагноз до сих пор не известно или Февроаденома или мастопатия . у меня вопросики стоят и дали еще раз проити биопсию. Что делать и они болит после менструация иногда левая устает? Убрать или родить но я еще не готова и нету пока мужа. Потому что они ругает что у меня нет дети и за аборт и то что я нормально не живу. Я просила убрать но они мне запрещает пока говорят подожди пройдет но нет не уходить. Иногда так ноет боль как будто сердце болит и уже 7 месяцов. И я боюсь рака.
Здравствуйте. Опарацию можно делать только тогда, когда четко понятно каков характер опухолию Дождитесь результата исследований.