анонимно, мужчина, 28 лет
День добрый !
Был на днях у стоматолога и он отправил хирурга удалять 3 зуба.
Я честно не понял почему и какие.
В общем.. удалять по вашему мнению и почему ?
Я что-то не доверяю и думаю, что на мне хотят заработать. =)
Спасибо за помощ.
Отвечает Кодлубовский Юрий Юрьевич
стоматолог
Здравствуйте!
Данный вопрос было бы правильнее задать вашему лечащему врачу.
Думаю,что речь идет о восьмых зубах,которые находятся в неправильном положении и вызывают деформацию зубного ряда.Но лучше уточнить у своего лечащего врача.
Будьте здоровы!