Консультации / Гинекология

планирование беременности

Добрый день, мы с мужем хотим ребеночка. Но у меня нашли фолликулярную кисту левого яичника. и врач мне прописала 2 месяца пить противозачаточные. Можно ли нам будет беременеть после отмены ОК или должно пройти какое-то время? И можно мне сейчас пить фолиевую кислоту и витамины до беременности? И если можно то, что лучше пропить?
Здравствуйте, беременеть можно сразу после отмены ОК. Можно пить вит.Е и фолиевую кислоту хоть сейчас.
Спасибо, а в какой дозировке правильно принимать Витамин Е и фолиевую кислоту? Если фолиевая кислота в таблетках по 1 мг и содержит активного вещества фолиевой кислоты- 0,001 г сколько таблеток надо пить?
Здравствуйте, достаточно 1 таблетки в сутки.