Консультации / Стоматология

Крошатся молочные зубы

В 4 месяца начали появляться зубы, а в 2 годика начали крошиться. Серебрили, но все равно продолжают крошиться. От верхних зубов осталась половина, крошится и один нижний. Как быть, что делать?
В вашем случае пока только серебрение,как подрастете,можно будет попробовать восстановить пломбировочными материалами
Когда подрастет может не остаться, что пломбировать. На верхней челюсти два зуба раскрошились, почти, до основания.
тогда только серебрение