Консультации / Отоларингология

Заложенность левого уха с последующими болями

здравствуйте, на днях практически вылечил насморк, остались густоватые выделения салатового цвета, сегодня днём заложило левое ухо, примерно через час-полтора оно стало ещё и болеть. Пробовал перекисью водорода, не помогло, потом закапал "отипакс" он тоже не устранил заложенность и боли.Пришлось выпить "найз" , болей не стало, я уснул, часа на четыре, проснулся почувствовал какие то выделения из уха, палочкой его прочистил, а там будто кровь, только не такая яркая как обычно... Подскажите , что делать дальше и можно ли продолжать капать капли???
Если так у Вас протекает острый гнойный средний отит, то лучше Отипакс не использовать, а закапывать в ухо Нормакс.