Консультации / Неврология

Боль в позвоночнике

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста. Ситуация следующая, болит спина в грудном отделе позвоночника, а также иногда под лопатками при резких поворотах туловища, сгибании шеи к туловищу и ночью во время попыток перевернуться, боль сильная простреливающего характера. Присутствуют симптомы межреберной невралгии: опоясывающие боли в грудной клетке, усиливающиеся при чихании, поворотах туловища, глубоких вздохах. Принимал нимисулид, боль не купируется. Невролог рекомендовал МРТ ГОП. Результаты МРТ на фото. Вопрос: может ли быть данное заключение причиной всех выше описанных симптомов? Спасибо!Из анамнеза:сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 1 степени; шейный остеохондроз.
К вопросу приложено фото
Данные за МРтТ не подтвержадют вашу клиничсекую боль, они между с собой не связаны, , рекомендую миорреалканты, и нпвп, например кетопрофен в уколах