Консультации / Педиатрия

Ребенок не ест с ложки

Здравствуйте. .моему сыну 3года. .с зпрр..всему учу сама..никак не могу научить есть с ложки..йогурты ест ложкой сам...а когда насчет еды то у нас проблема. он как будто брезгует есть с ложки..оставила голодным..если просит еды..даю еду с ложки..а он ни в какую..любит есть руками.....Помогите...что делать ...как научить....спасибо...с уваж.Арай
Добрый день! Это все то же последствие неврологических проблем. Нужно лечиться у невролога курсами ноотропов (кортексин, пантогам, энцефабол), когда уходит неврология, то и такие проблемы уходят. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.