Консультации / Гинекология

Предохранение кормящей мамы

Скажите какие гормональные препараты я могу пить, если ещё докармливаю грудью. ребёнку 1 годик. Слышала про мини-пили, яко бы они безопасные, а наш врач сказала что всё равно нельзя... Может всё таки есть какие нибудь средства, кроме спирали и презервативов.
Здравствуйте, можно использовать препараты: черозетта или депо-провера 150мг.