Консультации / Педиатрия

Плохо набираем вес

Здравствуйте. Мы с семи месяцев стали плохо набирать вес. Родились 3390 54см сейчас нам 9 месяцев и мы 8720 72 см. Ребенок активный. Мы на грудном вскармливании, обычную пищу есть плохо совсем по немного, грудь просит почти каждый час и ночью просыпается 2 раза. Может нужно свернуть грудное вскармливание или добавить смесь?
Добрый день! Тут нет причин для сворачивания ГВ. Нужно просто как положено вводить прикорм, как это правильно сделать можно посмотреть тут http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/
Еще вопрос, вылезли зубки и сын скрипит ими. скрипит только днем, во сне нет. Нормально ли это?
Это провод для обращения к неврологу