Здравствуйте!ребенку 2 года!хотим начать ставить акдс!график сбился из за пострянного диатеза!но начитавшись о том что она тяжёлая появилось желание поставить пентаксим!и тут опять почитав про пентаксим появились сомнения тк тоже из за нее бывают побочки!Хочу к вам обратится за советом!какую вакцину лучше все таки поставить?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,
рекомендую пентаксм.
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Спасибо большое!а скажите к ней тоже надо готовиться за 3 дня и после пить антигистамин!у нас просто щечки то краснее то бледнее а на чисто не бывают?
Климова Юлия Александровна
Добрый день!
В настоящее время специалисты считают, что специальная подготовка не нужна.
С уважением,
Климова Ю.А.