Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б

Доброго времени суток .В 2013 году выявили Гепатит Б.На текущий момент нарушений печеночной функции нету, только появились подозрительные пятна на теле, похожие на лищай.Недавно проходил анализ,было выявленно активные вирусы ветряной оспы и герпеса.Врач предположил,что если избавится от этих вирусов- имунная система начнет боротся с Гепатитом.Возможено ли такое развитие событий? Прошу помочь в данном вопросе.Активно ищу способы борьбы с данной проблемой.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам сказали глупость, от вирусов герпеса нельзя избавиться. по данному анализу нельзя судить о их активности. От гепатита В есть соответствующее лечение при наличии показаний.
Лечение при наличии показаний нарушения функции печени или от Гепатита B в целом ?
При наличии показаний.