Консультации / Дерматология и косметология

После электрокоагуляции шипицы не отпадает корочка

Добрый вечер,3 недели назад удаляла шипицу на ноге электрокоагуляцией. Но до сих пор корочка (хотя и корочкой то Ее сложно назвать, как таковой Ее нет) не отвалилась. Покраснений нет, но при ходьбе есть дискомфорт как будто под кожей находится гематома..так же и выглядит...вопрос-ждем все таки пока образуется корочка,и когда это чудо все таки случится, или уже сейчас бить тревогу и бежать к врачу,который удалял?
К вопросу приложено фото
Вирусная бородавка. Идите к врачу который удалял. Рассмотрите вариант криодеструкции (желательно у врача который имеет опыт работы с жидким азотом)