Консультации / Маммология

Нужно ли сейчас УЗИ

Здравствуйте.Дочке 1,2,кормлю грудью.За это время в правой груди уже было 3 раза лактостаз.Левая мягкая вся,а в правой что то есть,какие то твердости.Вопрос такой-есть ли смысл делать УЗИ груди сейчас или нужно закончить сначала лактацию,дождаться менструального цикла и тогда делать УЗИ груди.Спасибо
Вы можете сделать УЗИ молочных желез в любое время для получения информации.