Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня возникли проблемы. В последнее время очень сильное жжение во влагалище и также оно становится ещё сильнее после того, как схожу в туалет и после него тоже. Это невыносимо, иногда ночью встаю из-за этой боли. Если нажать немного вокруг влагалища пальцами, то боль вроде утихает, но совсем на чуть-чуть, потом снова появляется. Ещё это жжение может не проявляться весь день, а утром, либо к вечеру усиливается... Ещё, как то устала утром, очень сильно болел низ живота и было это жжение. Недавно была у гинеколога, он сказал, что у меня небольшое воспаление от того, что я болею видимо часто, ещё сказал, что у меня еще маленькая шейка матки и рано начала вести половую жизнь и прописал мне курс свечек "Гексикон", после них вроде что-то поменялось, но после месячных началось вот это жжение и оно беспокоит меня уже целую неделю. Помогите, пожалуйста. Нормально ли это и стоит ли беспокоиться?
Добрый день. Разумеется, я постараюсь вам помочь, если вы пришлите мне результаты мазков, посева и ПЦР с количественным типированием . Половые контакты только в презервативе.