Консультации / Педиатрия

Компливить калций д 3

Здравствуете,у ребёнку 9 месяц ещё зубы нету у неё можно ли дать компливить калций д3 и ещё скажите пожалуйста как приготовить ???
Добрый день! Как готовить суспензию - описано в инструкции - налить охлажденной кипяченой воды в бутылочку до метки. Препарат кальция все равно дают по назначению врача, зубы могут расти не только от недостатка кальция, но и от проблем с кишечником. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.