Тянущие ощущения в ногах

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте. 4 Месяца назад появилась впадина на одной ягодице. Периодически ноет,­ тянет всю ногу. Сделала МРТ. Один врач сказал что атрофировалась ягодичная мышца, а с позвоночником все хорошо, из за этого нога болела, отправил меня на токи, вроде стало легче, но ямка пока не исчезает. Вторая нога тоже стала беспокоить. Обратилась к другому врачу, он сразу сказал что у меня три грыжи, и теперь не знаю что лечить... прилагаю снимки, есть ли грыжи? Спасибо заранее.

Отвечает Тараканов Олег Павлович
невролог-вертебролог
Добрый день! Пришлите, пожалуйста описание Снимков. С уважением, доктор Тараканов

анонимно
описание Снимков

Тараканов Олег Павлович
Добрый день! И о описанию и внешне по снимкам грыж нет. Доктор Тараканов