Консультации / Онкология

Осложнения после удаления мочевого пузыря

Здравствуйте! Моему отцу 15.11.2016 была проведена операция по удалению мочевого пузыря, диагноз при выписке "Рак мочевого пузыря T2NxM0, гистологически - умеренно-дифференцированный переходноклеточный рак с инвазией в мышечный слой с обширным некрозом". Выписан из стационара 09.12.2016. Спустя три дня после выписки стала отмечаться температура до 40, тошнота и рвота. Жалобы на отсутствие аппетита. 15 и 16 декабря обращались в городскую больницу, но доктора в приемном покое нам объяснили, что такое состояние нормально при данном диагнозе и проведенной операции. Легочной патологии нет - сделали рентгенограмму грудной полости. Направлен на прием к терапевту. Нас очень беспокоит отсутствие у него аппетита, тошнота и рвота. Как долго может сохраняться такое состояние и к какому узкому специалисту необходимо просить направление?
Здравствуйте. Какой метод деривации мочи был использован? Необходимо выполнить УЗИ почек.
Установлен носимый мочеприемник, на кожу живота выведены две трубки. Катетеры нелатона промываем хлоргексидином через день, места вокруг кутанеостом - ежедневно по мере необходимости.
Мог развиться восходящий пиелонефрит. Необходимо УЗИ почек для контроля.