Консультации / Дерматология и косметология

Пузырьки с желтым наполнением на руке

Добрый день. Появились пузырьки на руке. Расписала, сейчас их стало больше. Так же чешутся, мажу фенистилом. Зуд снимает. Но краснота и пузырьки на месте. Принимала капли финистил.Думаю что это на средства бытовой химии. Чем лечить? Стоит ли бежать к врачу? Спасибо за ответ)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это аллергический контактный дерматит. Возможно и на бытовую химию. Фенистил слабоват, лучше локоид крем, 1 р в день, используйте перчатки с хлопковым напылением.