Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здраствуйте, Андрей Викторович! Меня зовут Валерия, мне 21 год. Я на 14-15 неделях беременности делала ЭКГ в заключении которого было написано: Ритм синус. Нормальное положение э.о.с. ЧСС 77 уд/мин. Нарушение процессов реполяризации в миокарде левого желудочка (снижение амплитуды-зубцов Т). Я бы хотела узнать смогу ли я сама родить, и, что это вообще такое?
Здравствуйте! В представленном описании ЭКГ стандартная формулировка, не оценив плёнку лично, сложно сказать, но скорее всего никаких серьёзных изменений нет и естественное родоразрешение возможно, при отсутствии других противопоказаний.