Консультации / Лекарственные препараты

Срок годности витаминов

Здравствуйте! Летом купила витамин В-комплекс от фирмы Амвей, но про него забыла. Срок годности истек 25 сентября 2016г. Упаковка еще не вскрыта. Хочу начать принимать. В упаковке 100 штук. Принимать надо по 1 в день. Итого тоже 3 месяца. Подскажите, пожалуйта, можно ли его принимать. В составе-Вит В1, В2, В6, В12, фолиевая кислота, ниацин, пантотеновая кислота.
Добрый день! Я не имею права рекомендовать прием просроченных препаратов. Но чисто теоретически, с действующими веществами ничего не случается еще длительное время - 3-12 мес. Здоровья Вам!