Консультации / Стоматология

Что нужно для установки брекетов

Скажите, пожалуйста, что нужно сделал перед установкой брекетов? Нужно ли обязательно снимать слепки, делать снимок? Во всех ли случаях надо делать снимок?
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный или комп томография головы). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Во всех случаях нужно. и не один :)