анонимно, мужчина, 7 лет
Здравствуйте .Ребенку 7 месяцев. На ГВ. В 6,5 начали прикорм.Овощи (Цветная капутса,броколли,кабачок.Гречневая каша.К вечеру начали краснеть щеки.Свое питание не меняла.Как питалась пол года .На данный момент даю 2 капли Зодак раз в день. Убрала сладости и сладкое.Что еще нужно сделать?Как быть?Спасибо за ответ.
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Все эти продукты ввели одномоментно?? А как же Вы планировали понять, на что реакция, если она случится?
анонимно
Нет все продукты были введены раз в неделю новый продукт.
Адалёва Алёна Сергеевна
Возможно, будет достаточно интенсивного увлажнения. Заочно определить причину покраснения не получится.