Консультации / Урология

ХПН. Трудное мочеиспускание.

Здравствуйте! Моей маме 63 года, вот недавно мы стали замечать что у нее моча выходит мало,чем выпитое на 2 раза меньше... Мы живем в маленьком городке, врачей таких особенно хороших нет, но ее положили в больницу и прокапали ПОЛИГЛЮКИН и ПЕНТОКСИФИЛЛИН, в/в делали ФУРОСИМЕД. Но никаких улучшений. Когда фуросимед делали выходила моча, потом опять мало... Сейчас ее выписали,но без результатно. Поставили диагноз ХПН III ст. и ДИАБЕТИЧЕСКАЯ НЕФРОПАТИЯ. Креатинин 147, мочевина 10, мочевая кислота в крови 474. Подскажите что нам делать сейчас? У нас другое медицинское учреждение нет.....Помогите мне пожалуйста!!!!
К сожалению, дистанционно лечить подобные ситуации невозможно.