Консультации / Стоматология

Замаялась с зубом

Помогите мне уже 4 месяца пытаемся удалить нерв. Убить.хожу каждые 10 дней меняю пломбу и мышьяк, потом мне поставили на зуб обезболивающий . Я с ним 2 месяца проходила . Зуб Восьмерка. Когда ставят обещбаливающий укол меня начинает трясти. Мне дают дышать нашатырь мин 15 проходит отхожу . И все равно очень чувствую боль. Что делать ???? Может проще удалить его и не мучатся от боли и этих уколов ??? И как происходит удаление зуба , если при установке укола мне его колят чуть ли не до шеи. Помогите !!!
Здравствуйте. Обезболивание при удалении, ничем не будет отличаться от обезболивания при удалении нерва. Если у Вас есть какие-либо противопоказания или осложнения после проведения местной анестезии, Вам необходимо лечиться под общей анестезиейт или , возможно, применять другой обезболивающий препарат для местной анестезии.