Консультации / Проктология

Белый прыщ

Добрый день. Сегодня обнаружила прыщ белого цвета возле анального отверстия, внутри будто маленькое пшеничное зерно, то есть не гной. Не беспокоит вовсе, не кровит. Что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! При увеличении фотографии - качество резко портиться... Нужен осмотр или фотография лучшего качества.. Это может быть связано с начинающимся гнойным процессом, так что не откладывайте и идите на прием. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.