Консультации / Кардиология

Отчего понизилась частота сердечных сокращений

Добрый день! Был на приеме у кардиолога, назначили Крестор 10млг, Кардиомагнил 100 и Панангин. На УЗДГ сосудов шеи нашли "бляшки", ПВСА - 50%, ЛОСА - 19%. Анализы: общ.холестерин - 4,9. триглецириды - 0,8, ЛПВП - 1,25, ЛПНП - 3, 26. В данное время понизилось давление и пульс - 50 уд. в минуту. Могли ли так подейсьвовать лекарства? Спасибо. До свидания.
К вопросу приложено фото
Из тех лекарств, которые вы приводите, ни одно не должно влиять на снижение АД и урежение пульса
Добрый день! Спасибо за ответ. Можно ли продолжать жить с таким пульсом -50 ударов? Брадикардия была с самого юного возраста. Спасибо.
При сочетании таких вопросов и утверждений одновременно вы рискуете получить не корректные ответы на них. Если у вас возникают дополнительные вопросы обратитесь на очную консультацию к кардиологу. Форум не создан для дистанционного лечения.