Консультации / Кардиология

расшифруйте мой диагноз

здравствуйте. мне 17 лет, не пью, не курю. с рождения прослушивали шумы в сердце, в детском саду задыхалась при ходьбе, синели губы. в 10 лет поставили диагноз внутри-черепная вегето-сосудистая дистония. скачки в давлении. за время беременности вырос пульс до 112 у/м. после родов пульс стал 140 у/м. сделали ЭКГ диагноз такой: ритм синусовый, ЭОС не изменена, изменение в миокарде задней стенки, укорочение PQ. нв 83 г/л. врачи ничего не объясняют, надеюсь на вашу помощь. пожалуйста расшифруйте мой диагноз.
Здравствуйте! Диагноза пока нет, следует пройти обследование у кардиолога (Суточный монитор ЭКГ, ЭхоКГ), представленные обследования крайне скудны и неинформативны.