Консультации / Гинекология

Боли в области живота

Здравствуйте, с недавнего времени появились боли в районе живота (локализация показана на картинке). Начались они в середине последнего менструального цикла и продолжаются по сей день (начало 1-2 декабря, сейчас 16 декабря). В самом начале боль была как жжение внутри матки. Потом боли изменили характер. Боль возникает внезапно (не зависит от физических нагрузок, пищи и тд), приступообразная (может не проявляться целые сутки, а может болеть несколько раз в день от 5 минут до нескольких часов), ноющая, проявляется ближе к вечеру и ночью. Иногда это словно покалывание, с правой стороны чаще, чем с левой. По силе колеблется от 4 до 6 по 10-ти балльной шкале. Не принимаю никаких лекарственных средств. Нет никаких патологических выделений, ничего аномального. Из сопутствующих симптомов лишь метеоризм, проявившийся несколько позже начала вышеуказанных болей. На данный момент задержка 2 дня. Половая жизнь только начата (чуть больше месяца назад, после этого была обычная менструация вовремя), парень ни разу не доходил до конца, при этом всегда был в презервативе. Какие анализы мне необходимо сдать? И что это за проблема, предположительно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если вы вступили в половые отношения , следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Врач определит объём вашего обследования После осмотра.