Консультации / Сексология

Муж не может кончить во время секса

Здравствуйте! Я замужем, нам с мужем по 25 лет. В общем сложности вместе мы полтора года (свадьба была в октябре, до этого времени просто встречались). Муж до меня ни с кем не имел никаких отношений, я же лишилась девственности с другим молодым человеком (но секса как такового не было ни разу, я сильно зажималась, и он смог только порвать плеву). Поэтому первый раз полноценным сексом занимались с мужем. Проблема у нас в следующем. Муж в подростковом возрасте часто и помногу смотрел порно, при этом растягивал время мастурбации. Говорит, делал это, чтобы подольше покайфовать, дольше не кончать. Когда мы начали встречаться и спать вместе, это вылилось в проблему. Дело в том, что он теперь вообще не может со мной достичь оргазма и кончить (но эрекция всегда хорошая). За всё время наших ПА он кончил от силы несколько раз, все остальные разы "довершал дело" сам, смотря порно-фильмы. ПА у нас обычно долгие, около часа, и муж после небольшого отдыха готов к повторному заходу. Вдобавок к этому летом у меня обнаружили эктопию шейки матки, и с тех пор я начала иногда испытывать неприятные ощущения во время секса (болячку буду лечить оперативным методом, но пока возможности нет). Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться и что можно сделать самим? Мы любим друг друга и хотим, чтобы наши отношения были полноценными.
Здравствуйте! В Вашем вопросе больше запрос про мужа - можете обратиться к урологу, конечно, но по Вашему описанию, вопрос больше психогенного характера. Эктопию можете лечить, но обычно ее наличие никак не влияет на ощущения, если достаточно смазки. Но также слышу вашу тревогу про то, что он не кончает вместе с вами и вам это важно, это влияет на Ваше представление о полноценных/неполноценных отношениях. Попробуйте сместить фокус с достижения результата - оргазма, на получение удовольствия от процесса.