Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Здравствуйте Светлана Григорьевна! Мне 31 год, группа крови у меня 2 отриц., у мужа положительная,в браке 12 лет, сыну 11 лет, делала аборт в 16 лет, и делала аборт, когда родила ребёнка через полгода, уже как много лет хотим ребёнка, а не получается....Ходила к гинекологу сказали, что всё нормально.Подскажите пожалуйста, что может происходить?, почему не могу забеременеть?. Месячные регулярно + - 2-3 дня. Спасибо!Буду ждать ответа!
Здравствуйте! А какой резус у Вашего ребенка? Вам вводили анти-резусный гамма-глобулин после родов или абортов?