Консультации / Сексология

...

Добрый день. Для начала - я девственник (20л.) С девушкой(19л) уже около года, все вроде хорошо, но... Она часто меня ограничивает (ограничивала) в действиях (под майку не лезть, внутреннюю часть бедра не лапать и прочее :-) ) Я в общем то не такой уж и наглый, с психологом разговаривал об особенностях либидо у девушек и в общем-то никуда не спешу, но теперь когда дело доходит до "серьезных обниманий" я почти не могу расслабиться, постоянно думаю о том что "нельзя!" дергаюсь и все в таком духе. Это меня ужасно напрягает, я теряюсь и потом несколько дней отхожу... Недавно была достаточно серьезная депрессия по этому поводу... Начало бесить отсутствие секса. Плюс появились урологические проблемы (подозревают воспаление придатка, но причину/возбудителя так и не нашли). О этом всем девушка знает (за мелким исключением) и разговоры на тему интимной жизни были ( в последнее время зачастили (раньше разговаривали о поэзии :-) )). Проводили всякие тесты и прочую ерунду, вроде бы взгляд на это одинаковый. И всеже... Соответственно: Неопределенный вопрос: Что подскажите? И определенный: Возможно ли что проблемы в урологии вызваны депрессией? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Ситуация выросла на почве разных взглядов на жизнь и секс, и разной сексуальной возбудимости. Вначале девушка Вас изучала и шалостей не позволяла. Постепенно воспитала синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: Вы боитесь что-то сделать НЕ ТАК, и снова попасть в немилость. От такого невротического состояния один шаг до депрессии. Постоянное возбуждение, которое не заканчивалось разрядкой (оргазмом) вызывало застой крови в половых органах, а это могло привести к застойному (безмикробному) воспалению - вот и урологические проблемы. Найдете ли вы общий язык - неизвестно, все зависит от обоюдного желания. Но ЕСЛИ речь идет о нормализации Вашей сексуальности, то заниматься этим вам нужно только ВДВОЕМ. Девушке необходимо поддерживать Вас в сексуальных начинаниях, поощрять к ласкам и т.д. Ей это НУЖНО? Если она выскажется в плане "это твои проблемы, ты их и решай", то проблемы не решатся, а о взаимопонимании и речи нет, тесты тут ни при чем. Так что определитесь с позицией девушки в отношении Вас лично и вашей ОБЩЕЙ интимной жизни. Удачи!