Консультации / Болезни сосудов

узлы на венах

Добрый день, Александр Павлович! Моей дочери 13 лет. Обнаружила у неё на ноге под коленом узел на вене. Такие же узелки появились на руке. Что это может быть? Насколько опасно? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Может быть все, что угодно. Одного описания не достаточно, что бы наверняка поставить диагноз. Обратитесь к педиатру. Возможно врач порекомендует консультацию смежных специалистов.